ВнешТрансТрейд в Кемерово

Наша компания занимается перевозкой грузов любой сложности по всей территории России и СНГ различными видами транспорта.

 Мы знаем, на сколько жизненно важным фактором для Вашего бизнеса является своевременная доставка груза. Поэтому специалисты ООО «ВнешТрансТрейд» с пониманием относятся к Вашим потребностям, и разработают оптимальный маршрут и предложат лояльные ставки. Наша компания занимается перевозкой грузов любой сложности по всей территории России и СНГ различными видами транспорта.   

               
  • Автомобильные перевозки любой сложности по РФ и СНГ
  • Перевозка негабаритных грузов по РФ и СНГ
  • Страхование грузов
  • Экспедирование грузов
Также, мы проконсультируем Вас  по технологическим вопросам погрузки, подготовим необходимые документы для перевозки. Вы можете выбрать самый оптимальный способ оплаты для себя!    

Отзывы о «ВнешТрансТрейд»

  • Владимир Гость
    08.04.2019 | 10:58
    Всем довольны
    За время совместной работы «ВТТ-Логистика» зарекомендовала себя как высококвалифицированная, исполнительная компания, предоставляющая услуги по экспортным отправкам, включая таможенные формальности
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Юлия Гость
    04.04.2019 | 10:04
    Спасибо за работу!
    Огромным преимуществом группы компаний «ВТТ» является ведение полного документооборота, оперативная растаможка, быстрое решение любых вопросов и урегулирование каких-либо внештатных вопросов, которые могут возникнуть в ходе сделки и дальнейшей перевозки. Отправляли с их помощью три партии грузов в одну из стран СНГ — очень довольны ходом работы! Спасибо!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Милена Гость
    15.03.2019 | 09:48
    Надежные партнеры
    Наша компания работает с «ВТТ» с 2017 года. Они – наши главные партнеры по направлению ВЭД и логистике. За такой срок работы сбоев не было ни в одной сделке. Устраивает все, и финансовая сторона вопроса, и сроки, и умение решать все, даже не самые стандартные вопросы. Отдельное спасибо за профессионализм и отзывчивость менеджеров и то, что по «горящим» вопросам отвечают даже во вне рабочее время.

    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Андрей Гость
    12.03.2019 | 11:19
    Комфортно работать
    Очень признателен компании "ВТТ" за оперативную помощь в решении всех вопросов, связанных с первой продажей товара в Казахстан. Схема работы прозрачная и понятная даже новичку, менеджер быстро реагирует на все вопросы, с документами проблем не было, никаких заморочек с конвертацией валюты. И цена вопроса - адекватная, что не может не радовать!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Олег Гость
    21.01.2019 | 19:22
    Никаких проблем не было
    Не впервые сотрудничаем с компанией "ВТТ", так что могу однозначно сказать, что работать с ними весьма комфортно. Специалисты в своем деле подкованные, полностью проводят внешнеторговые сделки под свой контракт, что для нас и партнеров в Казахстане максимально удобно. Плюс есть отдел логистики, благодаря чему отпадает необходимость подключать к проведению сделки еще одну компанию.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Евгений87
    20.12.2018 | 11:47
    Экспорт с "ВТТ"
    ООО «ВТТ» оказало содействие в развитии российско-ливанских отношений. Ни для кого не секрет, что экспорт в такие страны – очень сложная задача. Но передав полномочия по совершению сделки и отправке товара в Ливан этой компании, мы избежали многих проблем, касающихся сертификации, оформлению разрешений, таможенному оформлению, а также доставке товара различными видами транспорта.И именно поэтому мы однозначно продолжим сотрудничество с данной компанией
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Альмира Гость
    02.04.2018 | 15:54
    Островский продолжает всех кидать!
    Сегодня 02.04.18г, денег наших до сих пор нет! Островский нагло использует их в личных целях! Бизнесмены держитесь подальше от этого человечка! Он штампует компании,он там учредитель, наглее и беспардонее личности я еще не встречала! Берегите свои деньги от этого ....!Кстати преднамеренно видит в своих клиентах жертв и изначально намеренно блокирует их в своем инстаграмм! Ко мне звонили около десятка руководителей компаний,которые ему напрямую в РФ оплачивали и он их деньги нагло задерживал, рассказывая все те же сказки : про аудит в банке,отправленные платежки,якобы банковская система так работает!!! Люлин в одном котле с ним. Всем рассказывает одну и ту же историю,что Островский поехал в банк разбираться!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Альмира Гость
    01.03.2018 | 16:26
    Учредитель ВНЕШТРАНСТРЕЙД ООО бессоветный!
    Сегодня 01.03.18г.Хочу сообщить следующую информацию о ВНЕШТРАНСТРЕЙД ООО.В то время когда мы не можем дождаться возврата денег от генерального директора Островского Сергей Сергеевича,он оттягивается в Тайланде, загорает, выкладывает фото и подписывает их "жизнь-это океан возможностей.Свой шанс в нем может поймать каждый.В личной жизни,профессии,БИЗНЕСЕ...." Вот таким образом, на присвоенные деньги он оттягивается. Завтра суд между нами,он решил все наладить через юриста и якобы "мировым путем",но с отсрочкой в 1.5 месяца. Уважаемые бизнесмены, бегите от такого поставщика и ни копейки не высылайте на их расчетный счет
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Альмира Гость
    26.02.2018 | 17:30
    КИДАЛОВЫ отдыхают в Таиланде!
    Представляете,в то время как мы нуждаемся в своих деньгах,которые присвоил Островский Сергей Сергеевич-генеральный директор Внештранстрейда ООО,он отдыхает без созрения совести в Таиланде!!! Менеджер Дмитрий Люлин заманивает в компанию,а Островский кидает безжалостно клиентов!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Альмира Гость
    21.02.2018 | 11:50
    В оправдание Сергей всегда найдет, что написать!
    Сегодня 21 февраля, до сих пор долг не вернул ВТТ!
    Мы как другая сторона, прокомментируем ваши "опровдания":
    1) "данный клиент неоднократно просил нас проплатить за свои товары поставщикам в России своими средствами, на что мы шли, и это их устраивало" - мы к вам два раза всего за все время сотрудничества обратились оплатить и пока товар был в пути вернули ваши деньги.
    2) "имея проведенную предоплату на Завод-производитель, ТОО FORTUNE PROM потребовала деньги обратно, на что они имеют право, и мы согласились" - вы получив 3 799 493 тенге от нас 28 декабря обязаны были 29 декабря 2017г перечислить поставщику РФ 644 900 рублей, а не вносит предоплату 160 000 рублей в середине января 2018г. Мы требовали от вас оплатить всю сумму на завод или вернуть нам , так как вы играли с платежными поручениями- отправляли деньги и тут же отзывали, видимо считаете себя умнее чем Банк, уж не говоря о нас.
    3) "Чтобы не дожидаться переводов Россия - Казахстан, нами было принято решение отправлять сумму наличными. Данные суммы были получены Ныгметжановой А.Ж., о чем она умолчала здесь" - я получила от вас на удостоверение первые 49 500 руб 30 января 2018г, вторые 49 500 руб- 31.01.18г и третий транш 29 700 руб- 05.02.18г. Вы считаете из всей суммы 3 799 493 тенге вы всю сумму мне отправили? Почему в цифрах то не разрисовали красноречивый вы наш росс.партнер)
    4) "что по ее распоряжению Завод-производитель удержал нашу предоплату в размере 160 000 рублей, которую мы до сих пор не получили обратно."- так это кусочек наших денег, о чем вы! Естественно вам вернут эти деньги, так вы наши верните для начала на наш расчетный счет. Нам пришлось самим перечислять заново оплату на завод, причем заметьте, что вы не торопитесь нам возвращать денежные средства, а готовы здесь себя оправдывать, чтобы клиенты поверили вам и пострадали.
    5) "А в целом, выручка нашей казахстанской компании за 8 месяцев ее работы составила 85 000 000 тенге" - вот именно на хорошую сумму поработали, не вижу смысла,зачем вам понадобилось нас так подставлять перед нашим клиентом и присваивать наши деньги, которые были предназначены для оплаты за котел.
    6) "Своих менеджеров я считаю компетентными, иначе они бы не работали в Группе Компаний. Но в решении вопросов, требующих такого уровня решений должен ЛИЧНО участвовать Генеральный директор, и только Генеральный директор" - именно это хотелось бы подчеркнуть, что ваши менеджеры работают компетентно и приводят в вашу группу компаний доверчивых клиентов, а вы только вы ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР- имеете доступ к деньгам и распоряжаетесь ими как заблагорассудится. А вашим менеджерам приходится нам отвечать: " простите...мне очень стыдно за нашего руководителя...не ожидали от него..."Да и они заодно с вами, послушав других пострадавшие компании, это стало ясно!
    7)" Каким образом сумма в 3 799 493 тенге могла ослепить?" - ну это нужно вам спросить у самого себя. Поговорить со своей совестью наконец-то.
    Островский Сергей Сергеевич, ВЕРНИТЕ наши деньги ! Учитесь работать у нас, вчера в 17ч перечислили деньги из РК-- сегодня в 10ч завод увидел оплату! А то ваши платежные поручения у вас в рукаве, а деньги по две -три недели идут до бенефициара) Это уже говорит, что вы не добропорядочно относитесь к своим клиентам и поставщикам.
    Жду ОПЛАТУ!!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • VTT_VTT Гость
    07.02.2018 | 07:26
    Давайте быть объективными
    Всем добрый день!
    А теперь придадим огласке позицию другой стороны конфликта.
    К сожалению, данный партнер - ТОО FORTUNE PROM - умышленно утаивает некоторые факты, отражая только те, которые выгодны ему. А вот так всё выглядит на самом деле: данный клиент неоднократно просил нас проплатить за свои товары поставщикам в России своими средствами, на что мы шли, и это их устраивало, хотя договором не предусмотрена пост-оплата. Также наша служба безопасности, проверив одного из поставщиков, буквально отговорила ТОО FORTUNE PROM от оплаты 33 000 000 рублей. В последствии выяснилось, что данный поставщик является мошенником.
    Но как только ситуация потребовала сработать по подложным документам об импорте товара из России в Казахстан (что несет огромные риски для обеих наших фирм в РФ и РК) и мы отказались, имея проведенную предоплату на Завод-производитель, ТОО FORTUNE PROM потребовала деньги обратно, на что они имеют право, и мы согласились. Чтобы не дожидаться переводов Россия - Казахстан, нами было принято решение отправлять сумму наличными. Данные суммы были получены Ныгметжановой А.Ж., о чем она умолчала здесь. Стоит добавить, что по ее распоряжению Завод-производитель удержал нашу предоплату в размере 160 000 рублей, которую мы до сих пор не получили обратно.
    Своих менеджеров я считаю компетентными, иначе они бы не работали в Группе Компаний. Но в решении вопросов, требующих такого уровня решений должен ЛИЧНО участвовать Генеральный директор, и только Генеральный директор. Про отмалчивание - без комментариев. Не будем вдаваться в сюр с подтверждениями в виде скринов переписок и звонков.
    По поводу работы на мелкие суммы и уровне "плавания": с ТОО FORTUNE PROM с мая 2017г. мы отработали ровно 24 сделки на общую сумму 9 335 402 тенге за вычетом упоминаемой сделки.
    А в целом, выручка нашей казахстанской компании за 8 месяцев ее работы составила 85 000 000 тенге. Каким образом сумма в 3 799 493 тенге могла ослепить? Надеюсь на объективность читающих. Данное обсуждение вести дальше не вижу смысла.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +
  • Альмира Гость
    06.02.2018 | 13:05
    нет слов от поставщика!
    Мы юридическое лицо Fortune PROM ТОО из Казахстана,очень пострадали от вас, если не умеете быть честным бизнесменом, отойдите от бизнеса и не создавайте проблемы не винным людям.Нам пришлось искать выход, вкладывать снова деньги на закуп товара,итого мы понесли двойной расход. И это только потому что вам в личных целях понадобились наши деньги,которые вы бессовестно положили себе в карман! И вы учредитель Внештранстрейда ООО, советуете мне сохранять спокойствие и деловое лицо) , конечно же так как вы это выражаете -никому не по силам! Если бы вас кинули на бабки,вы голосили своим красноречием на весь земной шар, Островский Сергей Сергеевич!Срочно ВЕРНИТЕ НАШИ ДЕНЬГИ!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    2
    :
    0
    +
  • Альмира Гость
    02.02.2018 | 10:25
    Берегитесь ВНЕШТРАНСТРЕЙД ООО!!!
    Учредитель Островский СС обещал до четверга 01.02.18г вернуть 220 000 руб на наш расчетный счет, но увы для него -это только слова! Уважаемые бизнесмены берегитесь от этой группы компаний VneshTransTrade llc.(ВнешТрансТрейд), ООО, Предприятие «ЭКСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ ВНЕШТРАНСТРЕЙД», ВТТ-Логистика ООО- ОНИ ВСЕ ПРИНАДЛЕЖАТ одному руководителя Островскому СС, который запросто присваивает клиента деньги и может отмалчиваться,пользуясь территориальным расположением, ни мольба- ни оскорбления- ни пробуждение совести- на него не влияют. А своих менеджеров он считает, не компетентными и беспомощными в решении вопроса с долгом, только директор может решить, но не желает!Я очень пожалела о том дне, когда заключила с ними договор! До злосчастного 28 декабря 2017г мы с ними проработали почти пол года на мелкие суммы, но сумма 3 799 493 тенге видимо ослепила Островского СС. Мелко плаваете Босс ВнешТрансТрейда ООО!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    2
    :
    0
    +
  • Альмира Гость
    01.02.2018 | 12:03
    ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ, которые вам не принадлежат!!!
    Здравствуйте,уважаемые лгуны! Где деньги TOO Fortune PROM? Мы вам оплатили 28 декабря 3 799 493 тенге! Вы потратили наши деньги на свои нужды! Не перечислили нашему поставщику! Почему подделываете платежки? Мы будем писать в Прокуратуру и Экономический суд Республики Казахстан на ТОО ВТТ-KZ, за МОШЕНИЧЕСТВО будете отвечать по закону!!! Ваш учредитель Сергей Сергеевич присвоил наши деньги, мы будем сливать информацию о вашей НЕДОБРОПОРЯДОЧНОЙ РЕПУТАЦИИ всем предпренимателям!!! Вместе с вашим учредителем будет отвечать перед законом и ваш главный бухгалтер, который отзывает обратно платежные поручения или рисует их!!! СРОЧНО верните мои деньги!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    2
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «ВнешТрансТрейд»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000