Кад в Кемерово

Компания занимается реализацией дорожно-строительной техники и оборудования ведущих производителей России и Европы. На сегодняшний день компания ООО «КАД» – одна из лидеров среди поставщиков строительной техники в России.

На сегодняшний день компания ООО «КАД» – одна из лидеров среди поставщиков строительной техники в России. Ежедневно на складе отмечаются отгрузки спецтехники, оборудования и запчастей. Это говорит о востребованности компании, которой доверяют сотни клиентов. 

Хочется отметить, что компания «Кемеровоавтодор» не просто продает спецтехнику, а предлагает клиентам взаимовыгодные партнерские отношения на долгие годы. Продавая вам  дорожно-строительную технику, «Кемеровоавтодор» создает фундамент вашего бизнеса, и поэтому отношения с нашей компанией на покупке спецтехники не останавливаются, а только начинаются, потому что залог бесперебойной работы вашей спецтехники – это своевременная диагностика и быстрая замена изношенных деталей.

Штат компании постоянно растет и развивается, в компании  ООО «КАД» работают только высококвалифицированные внимательные специалисты, мастера своего дела. Большинство из них  работают в компании с момента открытия и обладают незаменимым опытом в общении с клиентами, зачастую в вопросах дорожно-строительного бизнеса их советы бесценны.

Отзывы о «Кад»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Кад»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000