Дельта в Кемерово

Мы финансируем приобретение любого вида техники, транспорта, оборудования и недвижимости, помогая сибирскому малому и среднему бизнесу развиваться.

 Около тысячи компаний с 2002 года стали нашими клиентами. Вместе мы добываем полезные ископаемые и заготавливаем лес, строим дороги, дома и линии электропередач, доставляем грузы и пассажиров, выращиваем хлеб и делаем жизнь комфортнее. Благодаря нашим клиентам нам удалось достичь статуса одной из крупнейших и успешно развивающихся лизинговых компаний Сибирского федерального округа. Чтобы быть ближе и полезнее мы открыли сеть филиалов и установили партнерские отношения практически со всеми дилерами региона.

 
Наше стремление быть лучшими оценено сообществом профессионалов финансовой сферы: в 2007 году компания вошла в состав Объединенной Лизинговой Ассоциации, в 2009 году первой в Сибири стала участником программы МСП-Банка по поддержке малого и среднего предпринимательства, в 2012 году первой за Уралом получила рейтинг финансовой устойчивости «А» рейтингового агентства «Эксперт РА», в 2013 году повысила рейтинг до уровня "А+". Мы рядом и находим профессиональные и идеально подходящие финансовые решения задач вашего бизнеса.

Отзывы о «Дельта»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Дельта»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000