Багги Авентура в Кемерово

Компания "Багги Авентура" является дилером багги — спортивных внедорожных машин выпускаемых под торговой маркой «Joyner». Багги (buggy, dune buggy, go-kart) — легкие кроссовые машины, предназначенные для перемещения пассажиров либо груза по пересеченной местности, как правило в местах, где нет дорог.

 Главные черты, определяющие ходовые и эксплуатационные качества автомобиля — легкая, но прочная рама, большие колеса, низкая посадка, но высокий клиренс, мощный двигатель, достаточно высокий уровень безопасности для пилота и его пассажиров. Багги без труда преодолевает любые препятствия: будь то крутая каменистая насыпь или таежное непролазное болото, песчаная дюна или густая степная трава. Основная черта багги — динамика, легкость в управлении и устойчивость практически на любом грунте.

Багги «Joyner» не первый год занимают прочные позиции в своем классе, отличаются простотой и надежностью, неприхотливостью в обслуживании и легкостью в управлении. Мы рады предложить модели багги прошедшие сертификацию, по всем требованиям российского законодательства. Все наши модели допущены для эксплуатации на дорогах общего пользования. Вы можете заказать резвые спортивные заднеприводные модели позволяющие ощутить скорость, динамику, совершать умопомрачительные прыжки, а так же мощные полноприводные модели с объемом двигателя до 1100 куб. см. с внушительной грузоподъемностью и незаурядными ходовыми качествами. Багги Joyner идеально подходят для активного отдыха, проката, для дальних туристских пробегов, для охоты и рыбалки, модели оборудованные кузовом, отвалами будут незаменимыми помощниками в хозяйстве. Наша компания оказывает ряд дополнительных услуг по оформлению всех необходимых документов при регистрации багги в соответствующих органах. 

Наши машины оборудованы спортивными сиденьями с боковой поддержкой, четырехточечными привязными ремнями и рамой обеспечивающими безопасность как пилоту, так и его пассажиру. Багги «Joyner» оборудованы багажными отсеками, объёмными бензобаками и имеют внушительный запас прочности и небольшой расход по топливу. Расходные материалы ввиду простоты и надежности конструкции минимальны. Кроме того, наша компания осуществляет гарантийное и постгарантийное обслуживание, занимается поставками расходных материалов и аксессуаров для багги.

Отзывы о «Багги Авентура»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Багги Авентура»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании