Кемерово-Скан Грузовые Машины в Кемерово

«Кемерово-Скан Грузовые Машины» является официальным дилером шведского концерна Scania и занимается продажами, гарантийным обслуживанием и ремонтом всего спектра грузовой техники и автобусов Scania на территории Кузбасса и других регионов РФ.

Центр общей площадью более 1500 м2 построен по европейскому проекту в полном соответствии с нормами и требованиями Scania и располагает 8-ю постами для технического обслуживания, гарантийного и послегарантийного ремонта техники. Оснащенность самым современным инструментом и оборудованием позволяет гарантировать высочайшее качество и оперативность проведения работ. Технический персонал и менеджмент компании регулярно проходят обучение и аттестацию в центре технической подготовки Scania. 

 
Собственный большой и современный склад оригинальных запасных частей Scania (более 3000 наименований в наличии) позволяет центру «Кемерово-Скан Грузовые Машины» качественно и в короткие сроки проводить ремонт и техническое обслуживание грузовой техники Scania, максимально сокращая время простоя из-за неисправности. Для покупателей техники компания предлагает гибкие условия приобретения, включая кредит и лизинг.

Отзывы о «Кемерово-Скан Грузовые Машины»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Кемерово-Скан Грузовые Машины»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000