Трансгарант в Кемерово

Компания Трансгарант предлагает максимальный спектр услуг в сфере грузоперевозок: контейнерные перевозки; вагонные перевозки; мультимодальные перевозки; экспедирование груза, логистика; дополнительные услуги.

омпания Трансгарант успешно работает на рынке грузоперевозок уже 8 лет. За это время компания заняла и удерживает лидирующие позиции среди транспортных компаний Кемерово, Новокузнецка, Прокопьевска.

Профессиональный опыт, сильная команда, постоянное совершенствование в оказании услуг железнодорожных перевозок, позволяют нам успешно функционировать на рынке транспортных услуг. ТК Трансгарант имеет развитую сеть партнеров по всей России.

В их числе крупные экспедиторские компании в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Владивостоке и других городах России, СНГ. Это позволяет нам поддерживает низкие цены, как на основные, так и на дополнительные услуги, существенно сокращать сроки согласования заявок на перевозку при отправлении грузов (до одних суток) и осуществлять доставку груза «от двери до двери» клиента.

Наша компания специализируется на вагонных и контейнерных перевозках по России и странам СНГ, ближнему и дальнему зарубежью, как через пограничные посты, так и через порты.

Отзывы о «Трансгарант»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Трансгарант»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000