Кемеровский областной совет ВОА в Кемерово

Автошкола Кемеровский Областной Совет «Всекузбасского Общества автомобилистов» (ВОА) образована в 2000 году для подготовки водителей автомобилей (категорий «А, В, С, D, E») и является бесспорным лидером на рынке данных услуг.

Образовательная деятельность учреждения ведется под контролем Главного управления ГИБДД России согласно Лицензии № 042354, выданной Государственной лицензионной аттестационной службой Кемеровской области.

Обучение будущих водителей категории «А, В, С, D, Е» ведется не менее 2-х месяцев по программе, утвержденной Министерством общего и профессионального образования Российской Федерации, согласованной с ГИБДД и Департаментом обеспечения безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел РФ.

В программу обучения входит полный курс практического обучения вождению автомобиля и теоретических основ ПДД.

В светлых и просторных классах, оборудованных всем необходимым для успешного обучения, Вы получите наиболее полные знания по устройству и обслуживанию автомобиля, Правилам дорожного движения и основам безопасного управления автомобилем, Правилам оказания первой медицинской помощи.

Так же у Вас будет возможность для самостоятельной компьютерной практике по теории ПДД под руководством опытных методистов. Наши инструкторы – опытные, квалифицированные преподаватели, регулярно повышающие свой профессиональный уровень.

Придя в автошколу «ВОА», Вы попадаете в надежные руки настоящих мастеров производственного обучения по вождению автомобилей. За плечами каждого из наших инструкторов сотни благодарных учеников.

Мы можем смело утверждать, что люди, прошедшие обучение у нас, отличаются способностью к безаварийному вождению. Профессиональный инструктор автошколы «ВОА» – это не только мастер вождения и великолепный учитель, но еще и психолог.

Он поможет Вам справиться с вполне естественным для начинающих водителей страхом перед дорогой и поможет обрести уверенность в своих силах. Наука быть способным оперативно принимать решения в нестандартных ситуациях – это далеко не мелочь. Мы научим Вас правильному поведению на трассе.

Кстати, если у Вас уже есть определенные навыки вождения, и Вы уверены, что учеба в самой автошколе Вам ни к чему, есть возможность пройти курсы вождения минуя теоретическую часть обучения.

Преподаватели и Мастера практического обучения — наш золотой фонд, накопленный многолетней, безупречной работой!

Учебный парк насчитывает 24 автомобиля. Все машины переоборудованы для учёбы в соответствии с ГОСТ РФ и имеют сертификат соответствия МАДИ и ГИБДД РФ. 90 % автомобилей не старше трех лет. Мы гордимся тем, что около половины наших курсантов приходят к нам по рекомендации своих друзей, успешно окончивших нашу автошколу и получивших заветные права. Это результат труда наших преподавателей и инструкторов практического вождения, индивидуального подхода к каждому нашему автостуденту. Вы получите водительские права и станете полноправным участником дорожного движения.

Отзывы о «Кемеровский областной совет ВОА»

  • Диана Гость
    02.03.2016 | 17:59
    Лучшая автошкола в городе, с прекрасными инструкта
    Совсем недавно получила заветные права, и хотелось бы выразить благодарность всему персоналу автошколы ВОА. Для меня оказалось огромным плюсом, что предоставляется рассрочка на обучение. Прослушав теорию с прекрасным преподавателем, который с удовольствием отвечал на все мои вопросы, я приступила к вождению. Особенно хотелось бы выделить моего инструктора Дятлова Александра, который не разу не повысил на меня голос, обращал моё внимание на каждый дорожный знал, и следил за правильностью выполнения элементов.Так же часы занятий подстраивались под меня. Так что на вождение все к нему! Город сдала со 2 раза, лишь потому что в первый раз слишком переволновалась.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Мария Гость
    19.10.2014 | 15:21
    Огромная благодарность!
    Хочется выразить благодарность своему инструктору Шайхутдинову Фариту-это просто замечательный человек,понимающий,добрый(вот бывают врачи от Бога,а он инструктор от Бога)Профессионал своего дела-дай Бог ему терпенья с нами новичками! Также огромная Благодарность Виктору Михайловичу-замечательный преподаватель!!!!! Всего Вам самого хорошего!!!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Наталья Гость
    01.01.2014 | 19:03
    Автошкола
    Уже заканчиваю обучение в этой автошколе. Очень рада, что в свое время выбор пал именно на нее. Инструктор попался Дятлов Александр Александрович. Очень грамотный, доброжелательный и уравновешенный человек. За все 50 часов вождения он ни разу даже голос не повысил. Терпеливо объяснял все то, что я не могла понять. Всегда держится спокойно и уверенно в себе. Эту школу буду рекомендовать всем знакомым, которые решили выучиться на права!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Юлия Гость
    03.12.2012 | 08:24
    КАРПОВ ЛЕКСАНДР
    училась на вождение в 2011г, попался мне Карпов А, вначале терпела его выходки, колкости, всегда говорил, что не сдам, пытался деньги с меня взять( за дополнительные талоны) Толком ничего не объяснял. Я полностью согласна с предыдущими высказываниями... А насщет семечек, это верно, всегда грыз! А Кристина его дочь наверно, такие тонкости знает про него! Бегите от него)))
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • света Гость
    11.11.2012 | 08:23
    aдрей.костя юра.александр
    здравствуйте.на вождении сначало был Андрей-кричал ругался,за машину трясся-кошмар.потом Костя,вроде нормальный,но я его почему то боялась.потом Юра,вообще думала убьет.клроче сдалвала у Александра,не страшный,не грубил.сдала с третьего раза.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • елена Гость
    26.09.2012 | 18:35
    александр кравцев
    отличная автошкола,хорошие предподаватели,все грамотно и понятно объясняют...Инструктор был просто замечательный Кровцов Александр Владимировочич.Скажу о нем коротоко,но ясно хороший инструктор и человек.Никогда не повысит голос,всегда вежливый,все расскажет.Очень рада,что попала к нему на уроки вождения!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • кристина Гость
    26.09.2012 | 18:17
    все мы разные
    ну вы ребята даете.смс он пишет,а вы их не пишете,грубит,а что он вам такого грубого сказал?когда вы вместо газа тормоз давите,а с зади на вас маршрутка летит-ему что вас по головке гладить,вы себя хоть раз на его место ставили?да он вас с нуля выучил все ваши выходки терпел,вы об этом думали?если держит на автодроме значит вы еще не готовы для города.30часов-это сутки и 6 часов,я думаю мало для человека который не разу за руль не садился-это не магазин и мозги тут не продают.пришел учиться учись и слушай учителя внимательно,тогда будет толк.александр много моих знакомых выучил и меня.я тоже сначало дернулась,но потом поняла,что он прав в своих словах и всегда вспоминаю о чем он учил.поверте помогает.а вы андрей не мужчина,пишете как женщина.а у александра язва и семечки он не щепкает.нельзя ему.уж придумали бы что получше.стыдно должно вам быть.Александр не советую вам таких подлых учеников.спасибо вам за ваше терпение.пусть у вас будут только благодарные ученики.а на других не обращайте внимание.в семье не без урода.счастья вам.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Анна Гость
    02.07.2012 | 17:39
    Андрей Багно (((((((((
    Я долго выбирала автошколу в какую пойти учится.Выбор пал на ВОА.Когда я прошла теорию и время пришло идти на вождение,я не выбирала инструктора,кто был свободен к тому и записалась.Первый день занятий был для меня решающем-надо мне это или нет.Никогда не сидев, самостоятельно за рулём,не зная педалей:газ,тормаз, боялась всего:дорог,движущихся машин.Андрей в первый же день моей практики посадил меня за руль и я поехала по городу,преодолевая страх и сомнения. после занятия я поняла,что мне нужны права и я ХОЧУ водить автомобиль.На всех следующих занятиях инструктор был всегда внимателен,быстро реагировал,не срывался,объяснял ошибки,его взгляд всегда был на дороге,реакция у него 100 %,только один раз на автодроме повысил голос на меня,когда я не смогла тронуться с горки. Хочу отметить терпение,вежливость и воспитанность Андрея,ни одного грубого слова от него.Я благодарна ему за знания,за желание научить водить авто !!!!!Спасибо автошколе ВОА,3 месяца обучения и права на руках.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • София Гость
    14.06.2012 | 12:45
    Инструктор Карпов(((
    Это просто ужасный человек, он действительно всегда в телефоне, пишет смс, ничего толком рассказать не может.Все время проводим на автодроме, я его уже видеть-то не могу. Вот ему приспичило там кататься и все! По городу за 2 месяца проехала 2-3 раза. На Южном где будет экзамен даже не ездим, все по одному маршруту... Не ходите к нему! Хамит, все переживает за свою машину..
    Оценка: 3 из 5 - пойдет
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ольга Гость
    16.09.2011 | 23:54
    Обучение закончилось!!!Впечатления остались...
    Теория прошла быстро,во многом самостоятельно.Загвоздки начались вместе с практикой. Первый инструктор-Фарит.Занятия начинались на автовокзале,заканчивались на автодроме.Никакого результата,кроме нервотрёпки и ощущения,что со мной что-то не так.Пока доезжали до дрома,проходил час в пробках,затем мы три-четыре"круга" ездили по дрому.Соответственно были ошибки,а отрабатывать их было некогда.Поменяла инструктора.Николаев Женя.Он меня просто эмоционально спас.Дром отработали за 2 занятия!Если бы он больше рассказывал теории на практике, было бы лучше.Из плюсов-простота и вежливость в общении,доступность в обучении.Из минусов-пару раз приезжала с утра зря-забывал предупредить,что занятия не будет.Общие впечатления-три-четыре раза выкидывали из расписания при записи по тел.За машины очень дрожат-покупают поновее с расчётом потом продать дороже и обучить"подешевле".короче неверные телодвижения караются:)).Полная заморочка началась со сдачей города.Было желание у людей 2 раза принять внутренний-город не сдал-на доп.занятия.Отвратительная организация процесса сдачи экз.Я плюнула и экзамен сдавала на Ладе Калине другой автошколы.Сейчас права есть,занимаюсь для себя с другим инструктором.За сегодня он рассказал мне больше из "теории на практике"больше,чем я узнала за 4месяца в ВОА.
    Стоимость обучения20120,2часа занятий-500,доп.в ГАИ-250.50 часов вождения.






    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • nikita23 Гость
    12.04.2011 | 18:15
    обучение вождению в ВОА
    На вождениb попался мне инструктор Карпов Александр. Человек хамит, оскорбляет вас за ваши же деньги.Плохо объясняет. Все проплачееные 30 часов держит на автодроме. по городу с ним поедете всего раза 2. Грубит, унижает, говорит, что ты никогда не сможешь водить. От него при мне несколько человек ушло. Во время занятий постоянно то ли играет на телефоне, то ли смс пишет, весь автодром семечки грызет.Когда закончились талоны стал брать деньги наличными. не советую этого инструктора. кошмар
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Кемеровский областной совет ВОА»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании