ФрансАвто в Кемерово

ФрансАвто с 2009 года предлагает автомобилистам широкий выбор автозапчастей для Peugeot, Citroёn, Renault. Вам не нужно больше искать детали на машину по разным магазинам или сайтам и места, где их можно заменить.

Французские автомобили в последние годы создают серьезную конкуренцию популярным японским и немецким маркам. В Кемерово все больше водителей отдают предпочтение автомобилям этой страны-производителя.

Однако до недавнего времени перед владельцами Peugeot, Citroёn, Renault и Samand стояла серьезная проблема поиска деталей на свой авто и достойного автосервиса. Теперь владельцы французских автомобилей могут оставить эти проблемы нашим специалистам.

Наша компания предлагает автозапчасти с оптимальным сочетанием «цена-качество» для потребителей в среднем ценовом сегменте. В нашем ассортименте не только оригинальные автозапчасти, но и дубликаты, изготовленные на тех же заводах, что и оригинальные, по тем же технологиям, но на порядок дешевле.

Ассортимент запчастей нашего магазина максимально охватывает «французский» автопарк, непрерывно растет и расширяется под влиянием общих тенденций рынка и запросов клиентов.

Мы дорожим своей репутацией, заработанной за эти годы, и потому предлагаем своему покупателю только качественные запасные части. У нас нет китайских подделок.

Кроме того, если у нас не оказалось какой-то нужной детали, то мы в кратчайшие сроки ее найдем, закажем и доставим! Также наша компания может предложить вам не только подбор необходимых запчастей, но и автосервис.

Станция технического обслуживания ФрансАвто ориентирована на французские автомобили Peugeot, Citroёn, Renault ,обладает достаточными производственными мощностями, для осуществления всех видов слесарных работ и диагностики.

Отзывы о «ФрансАвто»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ФрансАвто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000