Кемерово-Скан Грузовые Машины в Кемерово

Scania - официальный дилер. Занимается продажей грузовых автомобилей Scania, обслуживанием и ремонтом всего спектра грузовой техники и автобусов Scania, продажей оригинальных запасных частей Scania.

Мы предлагаем транспортные системы любой сложности и индивидуальный подход в определении комплектации и спецификации автомобилей и автобусов Scania полностью оборудованных в соответствии с требованиями заказчика.

Компанией «Кемерово-Скан Грузовые Машины» поставляется весь модельный ряд грузовых автомобилей и автобусов: седельные тягачи Scania, самосвалы Scania, специализированные автомобили на базе шасси Scania, автобусы Scania для городских и междугородних перевозок, автовозы Scania с установками Rolfo, Lohr, Kassbohrer, а так же любые новые полуприцепы производства Schmitz, Krone, Kogel.

Помимо новой техники мы предлагаем продажу самосвалов, седельных тягачей Скания и полуприцепов с пробегом.

При продаже грузовиков и седельных тягачей мы предлагаем своим клиентам большой выбор дополнительного оборудования устанавливаемого на сервисном центре нашей компании (гидрофикация, АДР, сигнализации, рации, системы спутниковой навигации и многое другое.

Сервисный центр компании «Кемерово-Скан Грузовые Машины» предлагает Вам все виды гарантийного обслуживания и послегарантийного ремонта грузовиков и автобусов с высочайшим качеством и в кратчайшие сроки. Наличие 8 постов позволяет принимать грузовики Scania на ремонт в день обращения клиента.

Отзывы о «Кемерово-Скан Грузовые Машины»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Кемерово-Скан Грузовые Машины»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000