ЮЖНАЯ в Кемерово

Автомойка ЮЖНАЯ. Мойка легковых, грузовых автомобилей, автобусов, спецтехники.

Отзывы о «ЮЖНАЯ»

  • василий Гость
    31.03.2015 | 15:18
    Хорошие девочки
    Был на автомойке Южная моют хорошо, быстро и качественно.. Спасибо администрации красивых девушек-мойщиц набрали. Молодцы. За комплекс помывки моего автомобиля всего взяли 330руб. Буду советовать всоим знакомым.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • немой Гость
    11.01.2015 | 14:31
    jnkbxyj
    Ничего абсолютно не могут делать. Все положительные отзывы пишут, я так понимаю, только они сами. НИ-НОГОЙ!!! Всем тем кто хочет сберечь, нервы, свою сломанную машину, деньги и главное время.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • саша Гость
    20.10.2014 | 10:57
    посещение автомойки
    Краткий отчет посещения автомойки «Южная», что находиться на ул. Радищева, за маг. «Строителем». Решил я посмотреть эту автомойку. Одновременно, сейчас может мыться две машины (два заезда), но по большим воротам, и помещению, моют большие грузовики, скорее фуры. Позвонил заранее чтобы узнать на 20:00, звонил в 19:30, сказали без проблем. Приехал – один пост был уже занят, заказал простой комплекс. Показали комнату клиента и я пошел, ну и процесс мойки тоже пошел. Такую химию я пока не видел - машину после обмыва облили какой-то жидкостью, которая как снег - вся машина словно в снеге - такая густая и воздушная белая пена. Потом пошел процесс мойки, там описывать нечего - все и так знают как это происходит. В комнате клиента удобный диванчик, телевизор с ДВД по которому ненавязчиво крутятся музклипы, есть журналы, свежачок - приятно. Еще есть кулер, растворимый кофе, кофе 3в 1 и сахар - бесплатно. Единственный косячок - стаканы обычные одноразовые - тонкие, и когда наливаешь кофе можно легко обжечься, или приходится до верха не доливать. Машину мыли 37 минут, мыл один. В итоге 300 рублей за комплекс с арками, ковриками, стеклами + бесплатно жидким воском обработали кузов и в нагрузку чем то салон обработали, второй день классный запах цветочного сада осчучается . НО – был бы мне и еще один подарок – если-б программку Максим показал, отмыли-б за 250 в комплеске, или 150 в кузове. На следующий раз оставилю…. !! Уехал я оттуда довольный как кот. Работают ребята помоему круглосуточно. Напоследок карту выдали на очередные мойки со скидкой 20%. Но все же я считаю, что надо заранее позвонить, вдруг места не будет. А так - тест пройден - проверил пару косячных мест, которые постоянно забывают промывать на всех мойках, где я был, реально были чистые только раза два за 15-16 моек - внутренняя сторона солнцезащитных щитков и нижняя кромка двери - все чисто и сухо. Так что можно смело ехать!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «ЮЖНАЯ»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000