Картель AUTOTRADE в Кемерово

Nissan - официальный дилер. На сегодняшний день автоцентр Картель Авто предлагает широкий перечень возможностей для своих клиентов.

При покупке автомобиля Вы можете воспользоваться услугами автострахования и кредитования. Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей доступен лизинг. Максимально выгодные условия покупки предлагает программа розничного кредитования Nissan Finance.

Высококвалифицированный персонал автоцентра поможет Вам подобрать автомобиль, идеально отвечающий Вашим требованиям, а пробная поездка подкрепит Вашу уверенность в правильности выбора.

Сервисный центр «Картель Авто» предложит Вам качественное высокопрофессиональное сервисное обслуживание, включая гарантийный и послегарантийный ремонт, техническое обслуживание, установку дополнительного оборудования и кузовной ремонт.

Наши специалисты в обязательном порядке проходят профессиональное обучение в центрах подготовки компаний – производителей, что в сочетании с богатым опытом работы с маркой Nissan и современным техническим оснащением обеспечивает высокий уровень сервиса.

Отзывы о «Картель AUTOTRADE »

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Картель AUTOTRADE »

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000