АвтоPLAZA в Кемерово

Капоты, Бамперы, Двери, крылья, фары, фонари. стекла боковые и лобовые, рычаги, стойки, ступицы, тяги, рулевые рейки, генераторы, стартеры, насосы Гура, копрессоры кондиционера и многое многое другое на автомобили всех модели большенства японских производителей: Nissan, Toyota, Mazda, Mitsubishi, Honda, Isuzu, Subaru, Suzuki, Daihatsu.

Автотехцентр АвтоPLAZA- 5 лет успешно поставляет из Японии качественные контрактные и новые автозапчасти на рынок Кузбасса и соседних регионов. За это время компания зарекомендовала себя как надежный партнер для многих частных лиц, СТО и Автомагазинов.

Полностью весь производственный цикл от демонтажа деталей в Японии до установки на автомобиль клиента в России осуществляется квалифицированными сотрудниками нашей компании. Исключив посредников в производственном цикле компания АвтоPLAZA обеспечивает высочайшее качество реализуемых автозапчастей и услуг. Качество и регулярность поставок обеспечивают надежные, долгосрочные контракты с японскими компаниями по разбору и утилизации автомашин.

Отзывы о «АвтоPLAZA»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «АвтоPLAZA»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000