DHL в Кемерово

Международная экспресс-доставка; транспортировка грузов воздушным, морским, автомобильным и железнодорожным транспортом; складские решения от упаковки до ремонта и хранения; доставка почты по всему миру и другие специализированные логистические услуги – своей работой DHL помогает людям по всему миру быть ближе друг к другу и делает их жизнь проще.

 DHL представлена более чем в 220 странах и территориях мира и может быть по праву названа самой интернациональной компанией в мире. У нас работают более 325.000 сотрудников, и мы решаем практически бесконечный спектр различных логистических задач. DHL входит в состав Группы Deutsche Post DHL Group, лидера в области почтовых услуг и логистики, и включает три подразделения: DHL Express, DHL Global Forwarding, Freight и DHL Supply Chain.

Мы гордимся вкладом, который вносим благодаря нашей повседневной работе. Все, что перевозится с одного места на другое, требует помощи логистики – но за этой простой правдой прячутся миллионы историй. Как логистическая компания, действующая по всему миру и обеспечивающая транспортировку всего того, что должно быть доставлено, мы формируем основу для международной торговли.

Груз, который доверил нам клиент, может представлять из себя жизненно важные медикаменты, подарок ко Дню рождения друга, а может содержать в себе будущее компании, например, прототип инновационного устройства, будущего лидера продаж. Мы не только перевозим грузы и документы и обеспечиваем прибытие контейнеров в порты – мы доставляем процветание, мы транспортируем здоровье, мы обеспечиваем рост, мы доставляем радость. Каждый день мы соединяем людей, улучшая их жизнь.

Отзывы о «DHL»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «DHL»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000