ИП Неверов Р.Ю. в Кемерово

Предоставим комфортабельные автобусы импортного производства и легковой автотранспорт на свадьбы и торжества! Наши цены Вас приятно удивят! Действует система скидок!

 Компания «Автобустур» работает на рынке автотранспортных услуг более 10 лет. Опыт сотрудников, наличие своего парка современных комфортабельных автобусов, и других транспортных средств, позволяет гарантировать выполнение заказа автобусов в минимальные сроки! 

  • К Вашим услугам: заказ комфортабельных автобусов туристического класса; 
  • Мы предлагаем: туристические автобусы иностранного производства 19, 43-45 и 53 места;

 

Отзывы о «ИП Неверов Р.Ю.»

  • Ольга Гость
    27.01.2024 | 04:20
    Замена автобуса
    Перевозчик заменил автобус Кемерово - Новосибирск с большого на маленький. В итоге билеты с 25 места ехали на последнем ряду, а это не час в дороге. Между сиденьями растояние меньше чем в самолётах рейса Победа, сиденья не откидываются, а стоимость как за комфортный автобус! Это ужасно!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Наталья Гость
    08.09.2023 | 15:50
    Ужасный водитель
    Доброго времени суток. Ехала 8.09.23. Рейс 639 Kia Granbird, места 6. Я разговаривала по телефону. Водитель Николай, сделал мне замечание,(да не просто замечание, а нашло нахамил". что я громко разговариваю, хотя это не так. Просто он слушал музыку.
    P. S. И по дороге посадил пассажира, бесплатно.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Кира 2023
    01.09.2023 | 09:00
    Хамство, отсутствие знание правил Роспотребнадзора и водитель, который считает, что везет зэков, а не пассажиров!
    Произошла крайне вызывающая ситуация для меня как для пассажира!
    Рейс 639 Kia Granbird, места в автобусе 7,8
    Ребенок 3 лет смотрел мультик на телефоне, громкость 15%
    На что из кабины с матом водитель Николай сказал «для этого есть наушники»
    Я молча выключила звук, водитель Николай врубил шансон!

    Затем я была вынуждена ответить на звонок - он наорал на меня. Я извинилась.

    Ладно. Это ерунда.

    Остановка на полпути Кемерово-Новокузнецк
    Я купила ребенку бутерброд и сок (мы всегда берём бутерброд и я кормлю ребенка в автобусе, всегда все чисто)
    Он запретил с бутербродом идти в салон! Я убрала в сумку- он схватил за сумку- я ответила : «Успокойтесь мы не будем есть!!!» Он сказал либо я выкладываю в его ящик до приезда, либо он меня высаживает- стал матом орать и тыкать мне. Я взрослый человек и не позволяю так общаться! Я была вынуждена выложить бутерброд- забирать я его естественно не стала!

    Далее он стал возле открытых дверей стал курить - запах пошел в салон- я просто не могла после такого отношения хамского не сделать замечание - что в салоне ребенок дышет дымом, что воняет сигаретами. На что ДОСЛОВНО водитель сказал: «Это от тебя воняет пятками».
    Я сказала, что это нетерпимо, я так это не оставлю и напишу отзыв (и обязательно позвоню руководству).
    Водитель не в своем автобусе едет и не попутчиков везет, чтобы так разговаривать.
    Хочу заметить, на 12 сидении сидел парень, тоже громко разговаривал по телефону, водитель промолчал, сделав громче шансон.
    Делаю вывод, что он на женщин может «рыпаться», а на мужчин попросту видимо боится получить в лицо!



    Прошу сайт связаться с руководством водителя, принять меры. Я считаю человек психически неуравновешен. Оскорбляет и ведет себя неадекватно.

    Я заказала услугу перевозки, произвела оплату, дополнительно приобрела страхование жизни, ни одного правила пользования автобусом на междугороднем направлении я не нарушала. В момент движения водителя не отвлекала. С собой запрещенных и воспламеняющихся предметов, огнестрельного оружия не было! В правилах нет того, что я не могу провозить в сумке пищу!!! Считаю обязательным проверить данного водителя на компетентентность и адекватность!

    Плюсом в автобусе сильный запах табака все, кабина водителя прокурена!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Татьяна Гость
    24.08.2023 | 21:25
    Хамство процветает
    Рейс Кемерово - Новосибирск Толмачёво номер 626а отошёл от автовокзала Кемерово 24.08.2023 г в 22:30. Всё вовремя. На улице+29, в салоне дышать нечем. Во время движения до Болотного водитель в грубой форме делал замечания пассажирам. А после остановки и вовсе на матах стал разговаривать и оскорблять. Культуру поведение выдает воспитание. Во время следствия рейса нарушал ПДД идя на обгон через одну и две сплошных линии по встрече и это ночью. Меня больше возмущает хамство водителя, пассажиры не в его личном автомобиле и не его знакомые, даже, а он оскорбляет и обращается на "ты". Жаль, что пришлось воспользоваться услугами этого перевозчика. Если не могут подобрать кадры, то не советую эту кампанию.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    1
    +
  • Дмитрий Гость
    19.07.2023 | 04:11
    Ужас.
    19.07.23 8 00 Ужасный автобус. Половина сидений не работает, либо не опускаются либо не поднимается. Верхние багажные завернуты шурупами, ручную кладь не куда ложить. И вообще в билете заявлен другой марки автобус.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    1
    +
  • Автьбус Гость
    19.09.2020 | 15:07
    Покупайте официальные билеты
    Дмитрий, на наших официальных билетах стоит корректный адрес посадки. Покупая билеты на неофициальный сайтах блаблакар которые занимаются перекупом вы несёте ответственность самостоятельно за это. Почему у вас нет вопросов к блаблакару? Которые неверно указали адрес? Есть кассы автовокзала, есть официальные сайты автовокзала. Но вы же выбрали неофициальный сервис по поиску попутчиков и мы в этом виноваты?
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Дмитрий Гость
    29.08.2020 | 10:40
    Автобус уехал
    Рейс Новосибирск-Кемерово. При заказе и в билете не было указано никаких контактных данных: ни номера автобуса, ни номера платформы, на которой будет производиться посадка, ни опознавательных знаков, только адрес автовокзала. Пассажир около часа находился на указанном месте - автобуса не было. Был вынужден ходить по всем автобусам и спрашивать у водителей не его ли это рейс. В итоге автобус производил посадку не в указанном месте, а в другом.
    По номеру ИП, найденном в интернете был получен ответ: " Я не знаю, где производится посадка, я вообще в другом городе, разбирайтесь сами".
    Автобус уехал, деньги заплачены.
    Билет покупался через БлаБлаКар, да, Руслан Юрьевич, была сложность обратиться в кассу. Если водитель не имеет права продавать там билеты и за это положены штрафы, то почему вся автобусная страница БлаБлаКара до сих пор в ваших рейсах?
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • РУСЛАН ЮРЬЕВИЧ Гость
    25.03.2020 | 11:16
    Ответ
    Екатерина,билеты продаются в кассе в Толмачево в терминале А, в этом пункте водитель не имеет права продавать билеты. Более того за данное нарушение предусмотрены штрафы. Какая-то сложность обратиться в кассу?
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Kate Гость
    03.02.2020 | 23:59
    Ввели кучу ежечасных автобусных рейсов Толмачево-Кемерово. Из-за чего blablacar поездки отвалились, нет поездок. Уважамый владелец ИП, какой смысл ваших рейсов, если в поездки отказываю пассажиру, который просит продать билет и уехать на автобусе, в котором 2 пассажира? Или у вас лозунг: сам не повезу и другим не дам заработать? Вы поездки делаете для людей или против людей? В чем была причина отказать в поездке человеку, который так спешил добраться домой? ((
    Не рекомедую данного поставщика услуг
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей Гость
    21.09.2018 | 12:33
    Рейс Новосибирск- Кемерово
    Рейс из Новосибирска задержали, автобус завели с "толкача" коллеги-водители. Самостоятельно завестись не смог. Водитель на маршруте постоянно "трещит" по телефону. В салоне жара, говорит, что кондиционер включен. А цена билета - 790 руб. Короче- негатив сплошной.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    1
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «ИП Неверов Р.Ю.»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000