Энвертранс в Кемерово

Транспортная компания Энвертранс осуществляет весь спектр услуг, связанный с экспедированием транзитных, экспортно-импортных грузов по территории России и стран СНГ, а также в смешанном сообщении.

Нашими клиентами являются компании, занимающиеся оптовыми поставками сырья и углей на экспорт в страны СНГ и дальнего зарубежья, поставляющие сырье и материалы в импортном направлении, а также отправляющие вторичное сырье из стран СНГ в РФ и третьи страны.

Мы имеем прямой договор с ЦФТО - филиалом ОАО "РЖД" (в том числе на предоставление подвижного состава), сотрудничаем с агентами в портах и другими перевозчиками, что формирует широкую сеть партнеров на территории СНГ, стран Балтии и третьих стран. 

Номенклатура перевозимых грузов разнообразна: насыпные и навалочные грузы (уголь, щебень и т.п.), нефть и нефтепродукты, металл и лом металлов, зерно-грузы. Компания участвует в организации перевозок опасных, специальных и негабаритных грузов. Компания Энвертранс осуществляет  организацию приема, хранения и перевалки грузов клиента в портах России и зарубежья, а также контроля качества груза с привлечением независимых экспертных организаций.

 

Отзывы о «Энвертранс»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Энвертранс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000