Авангард-Клининг в Кемерово

Уборка после строительных работ, ремонта. Одна из самых трудоемких задач клинига – уборка после строительства, уборка строительного мусора, требующие от исполнителей особых навыков. Специалисты компании выполнят даже самую масштабную послестроительную уборку «без шума и пыли» в строго обговоренные минимальные сроки.

Чем отличается профессиональная уборка офисных помещений, квартир и коттеджей и какие преимущества несут клининговые услуги от компании «Авангард клининг» конкретно для Вас?

  • Профессиональное оборудование и химия. Редко в каком офисе или квартире можно встретить специальное профессиональное оборудование для уборки. Как правило, для этих целей используются традиционные швабры, щетки, жидкости для мытья и т.д. И если ежедневная уборка офиса или квартиры с их помощью вполне реальна, то, что делать, если Вы планируете генеральную уборку помещений, переезд офиса или квартиры, а может даже строительство или ремонт? Уборка помещений после ремонта и переезда требует применения особого инструмента и моющих средств, которыми в полном объеме оснащаются наши специалисты.
  • Комплексный подход. Ежедневная или генеральная уборка помещений выполняется нами «от» и «до». По завершении работы помещение полностью подготавливается для дальнейшей эксплуатации – Вам останется лишь продолжить наслаждаться жизнью или отдаваться рабочему процессу в идеально чистом и красивом помещении.
  • Многолетние опыт и знания. В компании «Авангард клининг» работают исключительно профессионалы, специализирующиеся на предоставлении клининговых услуг. Наши сотрудники регулярно проходят обучение по использованию высокотехнологичных средств и методик, что позволяет нам оставаться в списке лидеров в данном сегменте рынка.
Наши услуги обходятся дешевле, чем оплата труда штатных уборщиков, а заказать у нас Вы можете как полный комплекс с определенной периодичностью, так и разовую уборку коттеджа, офиса или квартиры.

Отзывы о «Авангард-Клининг»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Авангард-Клининг»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000