42АвтоСпецТехника в Кемерово

Наша динамично развивающаяся организация предоставляет в аренду по Кемеровской области специальный автомобильный транспорт, спецтехнику и другое оборудование для монтажных и строительных работ.

 Вот уже более восьми лет наша компания занимает уверенные позиции на рынке и предоставляет самые современные решения, широкий выбор спецтехники и оборудования на самых выгодных и гибких условиях. За годы успешной работы наша компания приобрела бесценный опыт, о чем свидетельствуют продолжительное сотрудничество с нашими клиентами и их положительные отзывы.

 
Техническая база, автомобильный транспорт и оборудование располагаются в г. Кемерово. Выезжаем на регулярной основе на объекты в гг. Киселевск, Новокузнецк, Прокопьевск, Белово, Ленинск-Кузнецкий, Юрга, Анжеро-Судженск, Междуреченск. Мы можем предложить сотрудничество на лучших для Вас условиях: доставка спецтехники по Кемеровской и соседним областям, наличная и безналичная форма расчетов, работа в выходные и праздничные дни, дополнительные скидки при крупных объемах работ.
 
При необходимости, вместе с бетононасосами и миксерами мы можем поставить Вам нужный объем бетона. Также дополнительно можем предложить услуги штатного сметчика. Для заказа автобетононасосов, автовышек, погрузчиков и прочей техники, а также если у Вас возникли вопросы или нужна дополнительная информация, Вы всегда можете связаться с нами по телефону, электронной почте или оставить свой заказ в форме обратной связи. 

Отзывы о «42АвтоСпецТехника»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «42АвтоСпецТехника»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000