Икар в Кемерово

Снегоходы, гидроциклы, квадроциклы, лодочные моторы, силовая техника. Сервис, ремонт, гарантия, аксессуары.

 ООО «Икар ЛТД» создана в 1994 году и на начальных этапах работы занималась продажами техники отечественных производителей: лодочных моторов «Вихрь», «Нептун», «Ветерок» , снегоходов «Буран», «Тайга» и «Рысь». С 2003 года фирма «Икар ЛТД» является официальным дилером Компании «Сумеко» по продажам лодочных моторов «TOHATSU» на территории Кемеровской области. А с 2005 – становимся официальным дилером той же компании по продажам снегоходов и квадроциклов «ARTIC CAT».

 
КОМПАНИЯ "СУМЕКО" ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ДИСТРИБЬЮТОРОМ НА ТЕРРИТОРИИ РФ: американской компании Arctic Cat Inc., канадской TJD Fabrication Inc., японской компании Tohatsu Corp. Компания «Икар ЛТД» представляет широкий ассортимент техники для активного отдыха – лучших мировых производителей – ARCTIC CAT (снегоходы и квадроциклы), TOHATSU (лодочные моторы и надувные лодки ПВХ).
 
Мы предлагаем широкий выбор экипировки и всевозможных аксессуаров для мототехники (снегоходы, квадроциклы, мотоциклы, катера, лодки и.т.д,). Сервисный центр по техническому обслуживанию и ремонту мототехники расположен в г. Кемерово по адресу ул. Терешковой, 60. Мы занимаемся оборудованием катеров и лодок, тюнингом снегоходов! Мы можем доставить технику до покупателя. Организуем тест-драйвы. Наша компания гарантирует качество и надежность своих товаров и услуг!

Отзывы о «Икар»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Икар»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании