ЭкоНиваСибирь в Кемерово

Компания «ЭкоНива» – одна из первых стала поставлять в Россию импортную сельскохозяйственную технику ведущих мировых производителей. «ЭкоНива» – крупнейший дилер John Deere в России и Европе.

 Компания «ЭкоНива» представлена тремя региональными предприятиями «ЭкоНива-Техника» (Центральный регион), «ЭкоНива-Черноземье» (Центрально-Черноземный регион), «ЭкоНива-Сибирь» (Сибирский регион), каждая из которых имеет филиалы в регионах своего присутствия. В зоне ответственности предприятий 14 регионов, где работают 12 сервисных центров с 12 собственными складами запасных частей, современной ремонтной базой и мобильными инженерными бригадами. Все это позволяет оперативно и качественно оказывать сервисные услуги на самом высоком уровне. Под контролем службы сервиса – более 5000 единиц сельхозтехники. 

 
В компании работают более 500 сотрудников. Огромное внимание уделяется обучению и повышению квалификации персонала, как в России, так и за рубежом.  Вместе с тем выстроена система обучения специалистов сельхозпредприятий, приобретающих сельхозтехнику. Для руководителей и ведущих специалистов хозяйств регулярно проводятся информационные поездки на заводы-изготовители сельхозтехники, международные выставки, Дни поля.
 
Компания «ЭкоНива», как ведущий поставщик сельхозтехники и крупнейший дилер John Deere в России, намерена продолжать  стратегию развития в своих регионах путем расширения спектра услуг, линейки предлагаемой сельхозтехники и строительства новых сервисных центров.

Отзывы о «ЭкоНиваСибирь»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ЭкоНиваСибирь»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000