География приключений в Кемерово

Официальный дилер Yamaha. Мы предлагаем клиентам весь спектр техники для активного отдыха — это снегоходы, квадроциклы, мотовездеходы, мотоциклы, скутеры, гидроциклы, подвесные лодочные моторы, генераторы, катера

 Подавляющее большинство наших сотрудников — увлеченные мототехникой люди, в повседневной жизни имеющие и постоянно эксплуатирующие мототехнику. Поэтому мы очень хорошо понимаем нужды и потребности наших клиентов, и предлагаем именно то, что проверено, и все, что необходимо. На любую купленную у нас новую мототехнику распространяется гарантия.

Мы также делаем все возможное, чтобы усилить впечатления любителей активного отдыха, предоставляя полный ассортимент фирменного снаряжения на квадроциклы, мотовездеходы, снегоходы и мотоциклы; одежду; аксессуары; запчасти и комплектующие детали к мототехнике, которые можно приобрести в салоне или заказать по каталогу.

Техническое обслуживание и сервис: * ремонт мототехники любой сложности; * техническое обслуживание мототехники; * диагностика мототехники; * слесарные работы (двигатель, трансмиссия, подвеска); * шиномонтаж и балансировка; * установка дополнительного оборудования и тюнинга. Весь персонал технического центра проходит регулярное обучение и имеет соответствующие сертификаты, подтверждающие высокую квалификацию и компетентность.

Отзывы о «География приключений»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «География приключений»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании