XXL в Кемерово

Мотоцентр XXL — официальный дилер мототехники «CFMOTO»; экипировки «Klim» и «ICON»; лодочных моторов «Mercury» и «Sea-Pro».
  • Мотоцентр XXL является официальным представителем марки «CFMOTO» в Кемеровской области (г. Кемерово и Новокузнецк). CFMOTO - марка квадроциклов и мотоциклетной техники, производимых в Китае компанией Zhejiang CFMOTO Power Co., Ltd - крупным высокотехнологичным предприятием с развитой системой контроля качества и технической поддержки.
     
  • Компания «Мотоцентр XXL» является официальным дилером экипировки «KLIM» на территории Кемеровской области. Производство качественного снаряжения — обдуманное и преднамеренное действие. «KLIM» прикладывает все усилия для постоянного превосходства над стандартами, а также ожиданиями своих покупателей. Оно включает в себя понимание того, что необходимо райдеру и как интегрировать новейшие технологии, чтобы создать самый качественный товар из возможных. За последние 10 лет миссией «KLIM» является производство самого качественного снаряжения для райдеров, поэтому вы можете ездить с уверенностью, что ваше снаряжение выдержит любые нагрузки, которым вы его подвергните.
  • Компания «Мотоцентр XXL» является официальным дилером экипировки «ICON» на территории Кемеровской области. Американская мотоэкипировка «ICON» — мировой лидер в производстве уличной мотоэкипировки. На сегодняшний день это не только самая стильная и практичная экипировка, но и одна из самых технологичных в мире. Модели «ICON» не сковывают движения, позволяя райдеру комфортно ощущать себя на мотоцикле и выполнять сложнейшие трюки. Линейка мотоэкипировки ICON включает абсолютно весь спектр защиты и одежды для мотоциклиста. ICON — это отличный выбор!
  • Подвесные лодочные моторы «Sea-Pro» сочетают в себе все достоинства мировых производителей, но при этом значительно выигрывают по цене, которая на порядок ниже, чем у его брендовых аналогов. Отличное качество и конкурентная цена позволяют «Sea-Pro» успешно завоевывать рынок водо-моторной техники в разных странах мира, в том числе странах Европы, Америки и Австралии.

 

Отзывы о «XXL»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «XXL»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании