Мотосфера в Кемерово

Основные направления деятельности нашей компании - продажа снегоходов и квадроциклов, запчастей и аксессуаров для снегоходов и мотовездеходов. У нас всегда в наличие весь модельный ряд снегоходов Буран, Тайга, Тикси, Tayga, Tiksy, квадроциклов РМ, RM-Gamax, Рысь, а также аксессуары и запчасти для снегоходов и мотовездеходов.
ООО "Мотосфера" является официальным дилером ОАО "Русская механика". Компания занимается продажей снегоходов отечественного производства, квадроциклов (мотовездеходов), а также запчастей и аксессуаров к ним. "Русская Механика" лидер отечественного производства снегоходов и квадроциклов. Снегоходы БУРАН и ТАЙГА знает вся страна. БУРАНУ уже больше сорока лет, а он все еще в строю и сдавать своих позиций не собирается. "Русская механика" выпускает снегоходы БУРАН, ТАЙГА, РЫБИНКА, TAYGA, TIKSY, квадроциклы РМ-500, РМ-650, RM-GAMAX, РЫСЬ.
 
Мы предлагаем весь модельный ряд снегоходов и мотовездеходов производства "РМ", как широко известные марки снегоходов БУРАН и ТАЙГА, так и новые разработки - снегоходы TIKSY, РЫБИНКА, квадроциклы РМ 500, Рысь. Наша компания является официальным дилером, поэтому всю мототехнику мы реализуем по ценам завода-изготовителя с предоставлением всех заводских гарантий. 
 
Мы предлагаем только надежную, проверенную технику, прошедшую у нас полную предпродажную подготовку. По желанию заказчика все реализуемые снегоходы и квадроциклы мы доставляем в необходимое место. Кроме продажи снегоходов и квадроциклов компания осуществляет гарантийное и сервисное обслуживание мототехники, а также выполняет ремонт любой сложности и реализацию оригинальных запчастей.

Отзывы о «Мотосфера»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Мотосфера»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании