Поехали! в Кемерово

В торговом зале в широчайшем ассортименте представлены шины и литые диски, автомасла и спецжидкости, автомобильная электроника и автоаксессуары, аккумуляторы, запчасти и расходные материалы для иномарок. К вашим услугам компьютерная диагностика электронных систем управления, развал-схождения на новейшем стенде "Hunter 3D", экспресс-замена масла и любых спецжидкостей, диагностика на стенде ходовой части и ремонт, шиномонтаж и балансировка.

Драйв-центр "Поехали!" - это высокотехнологичный автотехцентр нового формата, который включает в себя торговый зал площадью 400 м2 и автосервисную зону 600 м2. Драйв-центр «Поехали!» является официальным дилером в Кемеровской области производителя автозапчастей «PANDAparts», производителя автохимии «LAVR», официальным пунктом продажи «Suprotec» и «Автодевайс».

Автосервисная зона оснащена самым современным оборудованием и квалифицированными мастерами. Автосервисная зона Драйв центра "Поехали" занимает площадь 600м2 и состоит из 9 постов для диагностики, ремонта и технического обслуживания автомобилей. Все посты укомплектованы новейшими образцами автосервисного обслуживания. Автомеханики Драйв центра "Поехали!" - это команда, пожалуй самых лучших специалистов в г. Кемерово по ремонту автомобилей японского, корейского, немецкого, французского и конечно, отечественного производства.

Отзывы о «Поехали!»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Поехали!»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000