Агрегат в Кемерово

ООО Компания "Агрегат" работает на рынке запасных частей к сельхозтехнике и тракторам с 2011 года. За довольно короткий период деятельности компания зарекомендовала себя как надёжного поставщика качественных запасных частей, а также более сложных узлов и агрегатов, включая двигатели, различное навесное оборудование для спецтехники и многое другое, занимая уверенную позицию на рынке оптовой и мелкооптовой продажи запасных частей.

С момента основания ООО Компания "Агрегат" является Официальным партнером завода по реализации продукции торговой марки "Невский фильтр" г. Санкт-Петербург (Фильтры на все легковые и грузовые автомобили как отечественного, так и импортного производства) на территории Кемеровской области и г. Кемерово в частности.

В настоящее время ассортимент компании постоянно пополняется новыми перспективными группами товаров, исходя из развития рынка и потребностей клиентов, что безусловно положительно сказывается на работе компании. Целью нашей компании является освоение новых территорий и каналов сбыта, укрепление уже существующих связей как с поставщиками, так и с клиентами, своевременно обеспечивая их качественными запасными частями.

Отзывы о «Агрегат»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Агрегат»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000