Всекузбасское Общество Автомобилистов в Кемерово

Автошкола Кемеровский Областной Совет «Всекузбасского Общества автомобилистов» (ВОА) образована в 2000 году для подготовки водителей автомобилей (категорий «А, В, С, D, E») и является бесспорным лидером на рынке данных услуг.

 Автошкола ведет теоретическое и практическое обучение вождению проводя их в специально оборудованных кабинетах с использованием учебно-методических, а также учебно-наглядных пособий, позволяющих быстрее, а главное качественнее овладевать учебным материалом. Обучение вождению производится профессиональными автоинструкторами как на отечественных автомобилях, так и автомобилях иностранных производителей на собственной оборудованной площадке. Программа обучения в автошколе включает в себя теоретические занятия по правилам дорожного движения, основам безопасности движения, оказания первой помощи пострадавшим при ДТП, устройству автомобиля, а также курс практического вождения автомобиля. Срок обучения 2-2.5 месяца.

В светлых и просторных классах, оборудованных всем необходимым для успешного обучения, Вы получите наиболее полные знания по устройству и обслуживанию автомобиля, Правилам дорожного движения и основам безопасного управления автомобилем, Правилам оказания первой медицинской помощи. Так же у Вас будет возможность для самостоятельной компьютерной практике по теории ПДД под руководством опытных методистов. Наши инструкторы – опытные, квалифицированные преподаватели, регулярно повышающие свой профессиональный уровень. Придя в автошколу «ВОА», Вы попадаете в надежные руки настоящих мастеров производственного обучения по вождению автомобилей. За плечами каждого из наших инструкторов сотни благодарных учеников.

Мы можем смело утверждать, что люди, прошедшие обучение у нас, отличаются способностью к безаварийному вождению. Профессиональный инструктор автошколы «ВОА» – это не только мастер вождения и великолепный учитель, но еще и психолог. Он поможет Вам справиться с вполне естественным для начинающих водителей страхом перед дорогой и поможет обрести уверенность в своих силах. Наука быть способным оперативно принимать решения в нестандартных ситуациях – это далеко не мелочь. Мы научим Вас правильному поведению на трассе. Кстати, если у Вас уже есть определенные навыки вождения, и Вы уверены, что учеба в самой автошколе Вам ни к чему, есть возможность пройти курсы вождения минуя теоретическую часть обучения. Преподаватели и Мастера практического обучения — наш золотой фонд, накопленный многолетней, безупречной работой!

Отзывы о «Всекузбасское Общество Автомобилистов»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Всекузбасское Общество Автомобилистов»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании