СТС-автомобили в Кемерово

Mercedes-Benz - официальный дилер. АО «СТС-автомобили» с 1998 года представляет торговую марку «Мерседес-Бенц» на российском рынке. В настоящее время компания входит в тройку крупнейших региональных дилеров АО «Мерседес-Бенц РУС» и успешно развивает собственную филиальную сеть на территории Новосибирской, Томской и Кемеровской областей.

Грамотную работу обеспечивают 128 высококвалифицированных специалистов, которые в полной мере расскажут о всех преимуществах каждого автомобиля и помогут сделать правильный выбор, подходящий индивидуально для каждого клиента.

Компания предоставляет своим клиентам всю линейку автомобилей и спец. техники торговой марки «Мерседес-Бенц» - легковые, малотоннажные, грузовые автомобили, а так же комплекс услуг по сервисному обслуживанию (включая услуги кузовного цеха и эвакуатора).

Также кампания АО «СТС – автомобили» предлагает своим клиентам специальные условия по программе Treid-in по приобретению автомобилей с пробегом. Для удобства клиента создана он-лайн система поиска автомобилей с пробегом, имеющихся в наличии у всех дилеров.

Наш сервисный центр оснащен в соответствии с самыми современными стандартами марки Mercedes Benz, весь персонал нашего технического центра прошел сертификацию в учебных центрах представительства компании Mercedes Benz в России. «Качество и оперативность» -вот наш девиз.

Отзывы о «СТС-автомобили»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «СТС-автомобили»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000