Тойота Центр Кемерово в Кемерово

Toyota - официальный дилер. Полный модельный ряд автомобилей, полный спектр сопутствующих услуг: кредитование, страхование, продажа авто запчастей и аксессуаров, установка дополнительного оборудования

Cегодня, «Тойота Центр Кемерово» является уникальным по техническим возможностям, и предлагает клиентам полный спектр услуг по продаже, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Тойота, а также широчайший выбор запасных частей и аксессуаров.

«Тойота Центр Кемерово» спроектирован и построен в соответствии с концепцией «3S»: Showroom, Service, Spareparts. Это означает, что в Тойота Центре есть три необходимые составляющие: просторный шоу-рум, сервисная зона, отдел запасных частей и аксессуаров. Внешний и внутренний дизайн выполнен согласно высоким стандартам оформления дилерских центров Тойота и направлен на достижение максимального комфорта для клиентов и посетителей центра.

Мы рады видеть Вас в Тойота Центр Кемерово каждый день с 9:00 до 21:00.

Отзывы о «Тойота Центр Кемерово»

  • Андрей Гость
    16.11.2020 | 09:26
    Гарантия
    Существует проблема в поломке длиной тяги закрывания вещевого ящика (бардачка), интернет пестрит этой проблемой на камри 50-55 кузов. Только представители дилера почему то считают что это не гарантия и пытаются заработать на этой проблеме, я так понимаю под гарантию не попадает то что имеет проблему. Печально уважаемые представители марки тойота, что не признаете очевидные факты. Все поставлено только для отъёма денег на обслуживании.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • евгениий Гость
    29.09.2015 | 11:20
    громкое слово тойота центр
    купил новый автомобиль раф 4 год назад, по каске делали авто, ездил переделывал после этого еще раз, двери до сих пор не могут отрегулировать, уже четыре раза ездил! зато цены там только держись! предложили поменять передние колодки, спросил цену чуть не упал со стула, 9 000 рублей! короче не спецов не цен там хороших нету! да про двери хочу добавить!мне ответили, мы их отрегулировать не можем потому что нам такие с завода пришли! короче крайних нет как всегда, ну аза работу взяли как положено центру, почти 200 000 тысяц рублей!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • гена Гость
    05.09.2014 | 08:19
    Обходите Тойота - центр
    купил Тойоту в 2012г.вот тебе подарок 4-ре зимних колеса. машину забрал еду радуюсь. до этого его смотрел она стояла в ремзоне вот то это сё открывает багажник там все новое красивое и лежат в полиэтилене дефлектора это пластмасски над окнами с наружи крепятся. вспомнил про них = А где? ответ: М М М М у нас всё навесное продается за отдельную плату =ведь они были в багажнике Просто развели руками. подошёл срок менять масло , поменяли выше уровня залили.?-Почему выше уровня -отв: по движку разоидется будет нормально. Ладно ушёл. В этом году настоет то-же время менять масло . смотрю картер в районе прокладки в масле до этого я записывался на замену Говорю давайте сначала исправим вот это а потом замена масла. посмотрели Е-моё это же попадает под гарантию- в итоге я загоняю .Вечером звонят:что всё пропало-всё пропало нужны сальники коренные а их на складе нет надо заказывать. Ну заказывайте.Прошла неделя заезжаю -чё за тишь-да гладь спрашиваю отв.- Сёня тока пришли сальники будем загонять в 15 00.звонят снова:- Поставить во время не смогли долго делали предыдущую машину поставим вечером . - Хорошо: говорю я.В итоге машину забрал тока на 11-е сутки.Результат: -Сняли двигатель ладно согласен сняли и сняли . Смотрю снимали крышку клапанов спрашиваю: -Для чего снимали крышку-то.(получается гланды вырезают через з..д) снова Почему и для чего снимали крышку???? ответ : никак не могли снять картер. В итоге:собрали не очень хорошо грани гаек болтов сбиты герметик весит клочками не аккуратно, все это пол беды.выехал -руль установлен криво масло перелили снова прим= на 3 мм. звонят - как типа вас обслужили. -я говорю остался не доволен :- Причину можете сказать .-сказал .-хорошо мы передадим вам перезвонят вечером (не сказали какого вечером) Заезжаю подхожу спрашиваю отв: -Мне передали вашу проблему закрутился позвонить не смог. Говорю надо устранить ваши косяки. отв. -мы не можем типа без записи принять и вам надо сделать развал-схождение.- я не буду у вас делать .-Почему. - Потому-что у вас на порядок дороже.-Зря вы так у нас 3D стенды и делают просто отлично.-Хорошо ,скока стоит работа. - 2400 р. - хорошо я подумаю и ушёл. Заезжаю на др. СТО. То-то чё стоить будет. - 600 р. До этого обращался -говорю появилась вибрация при торможении .записали заехал. подняли на подъемник сняли колеса. Давай смотреть откуда-же вибрация.начал устанавливать прибор а он паразит не хочет не вставать ни прилепать ,мучил-мучил решил микромером замерить вибрацию талант от не знаю от кого как можно вибрацию колеса микромером замерить, толщину-ширину куда ни шло. в итоге всё просто замечательно Это просто Чудо- центр.слов нет.Надо снова ехать в этот центр пусть хоть масло сольют до уровня. Ведь до сих пор не понимаю зачем снимали крышку клапанов. можно было проще залезть через глушитель и замазать из нури. Я не хочу говорить лишнего говорить что плохая компания ведь кому-то она и нравится Удачи всем!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Виталий Гость
    18.07.2013 | 13:30
    ну и ну
    Я в шоке от прочитанного.Думал что Тойота это ум, честь и совесть всего автопрома, лучше китайца куплю не обидно будет.....
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Марина Гость
    24.05.2012 | 21:03
    автомобиль с пробегом на гарантии
    Купила автомобиль с пробегом 10000 км, в салоне, обслуживаюсь год, забарахлила мультимедийная система, приехала по гарантии, а мне сказали, что музыку устанавливали не в салоне, и она гарантии не подлежит...хотя когда покупала, уверяли, что это супер вариант покупки авто, машина на обслуживании только в тойота центр кемерово, что музыку и доп. оборудование только установили они на машину на сумму около 100000 рублей....удачный вариант цены и качества... как быть мне?
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Антон исполнитель
    08.05.2011 | 12:37
    Почему в тойта центр кемерово очереди на техническ
    Очереди потому, что центр продает машин больше, чем в состоянии их обслуживать. Потому и не обслуживают, а лишь делают вид. Потому и машины с ресурсом в десять - пятнадцать лет (минимум) сыпятся, не отъездив и пары лет. Кроме того, часть сервисной зоны постоянно занята автомобилями с "серой" историей и "мутным" прошлым. Там их приводят в порядок и готовят к встрече с новым владельцем. Кроме автомобилей, пострадавших от наводнений и других стихийных бедствий, там еще много автомобилей, пострадавших при авариях автовозов. Деньги со страховки в карман, а починить своими силами, чтоб клиент при покупки новой машины не заметил - не проблема. А потом хоть за доказывайся, что ты не сам ее перекрасил.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • константин Гость
    08.05.2011 | 12:04
    куда подевались специалисты тойоты центр кемерово
    На вопросы клиентов, почему уровень техничской подготовки ООО "Бизнес Кар кузбасс" крайне низкий, объясняю. Диллеру просто не выгодно платить большую зарплату специалистам, т.к. сервис не приносит особых денег. Куда заманчивей и прибыльней скупать за бесценок пострадавшие в Японии от стихийных бедствий автомобили и продавать их в Кемерово как новые. Да чтобы двигатель или коробка "новой" тойоты ломалась в первые месяцы эксплуатации - бред! У них ресурс на основные агрегаты не меньше миллиона километров (более 10 лет). А у нас что? Книга жалоб Тойта центр кемерово регулярно чиститься от множества письменных нареканий автовладельцев, автомобили которых находятся на гарантии.Это уму не постижимо! Кроме того, в настоящее время в Кемерово завозится крупная партия утопленных тойот, купленная в портах Дальнего востока. Прибыль колоссальная, и документы в порядке. Все схвачено.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    1
    +
  • ГОША Гость
    08.05.2011 | 11:43
    преступники в галстуках
    Руководство ООО "Бизнес Кар кузбасс" на протяжении нескольких лет продает отбракованные японцами автомобили. Об этом говорит огромное колическтво поломок и деффектов в продаваемых "новых" атвомобилях, которые проявляются уже в первые месяцы эксплуатации. Это у всемирно известной тойоты! По словам экспертов в настоящее время японцами выпускаются автомобили с минимальным ресурсом двигателя и коробки передач 1-1,5 млн километров. Но приобретая автомобиль в тойота центр кемерово, вы даже на перио грантийного срока обрекаете себя на серьезные проблемы.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    1
    +
  • Александр Гость
    24.11.2010 | 14:40
    Полная некомпетенция
    Работаю снабженцем в одной бюджетной организации города. Решили однажды на служебный Авенсис взять новую зимку ХКПЛ 5. 11.11.2010 Поехал в Тойота Центр, там акция была на нужную резину. Менеджер по доп. оборудованию 40 минут счет выписывал, с учетом того, что кроме меня у него дел не было, т.к. вечер... В итоге на договоре печать поставил на месте покупателя и что интересно в 17.00 подписать договор было не кому, а также мой бланк договора рассмотреть как более походящий, тоже не кому! Ладно еще думаю... Приехал через пару дней договор переделал. 24.11.2010 после оплаты 30% счета (т.к. бюджетники) приехал забрать товар, как по закону положено, на том месте сидит другой менеджер. Очередь 2 человека. Тот куда-то все убегает, один за всех в торговом зале звонки принимает, а самое что убило подходят к нему регулярно 1-2 сотрудника таких же и устраивают маленькую такую планерку (ТО НА 10, ТО НА 30 МИНУТ) и по... на то, что клиенты ждут и возмущаются. Через 2,5 часа дошла до меня очередь, я даже и не поверил своему счастью. Итог: договор был составлен в корне не верно (их же), резину не отдадим, документы тоже. Побеседовал со специалистом по корпоративным отношениям(одна нормальная из всех попалась), объяснил ситуацию. Она сходила к директору и сообщила мне, что сейчас вопрос разрешится так как я и требовал. Ура!! Не тут, то было!!!! Подхожу к столу менеджеров (у них там опять планерка), отвечают, что ничего это не дало и все также осталось... Завтра поеду опять бодаться!! ВЫВОДЫ:1-Рассматривал как следующее мое приобретение ТОЙОТУ с салона - одбили все желание. 2- Что такое нормы первичной бухгалтерии для них лес дремучий, даже когда им все по полочкам разлижешь объясняя. 3-Уровень образования сотрудников (вцелом) ПТУ и то не у всех. 4- \"клали\" они на клиентов у них своих дел много. 5- лучше бы обучали или разогнали существующий персонал работать с клиентам, а не имели в штате отдел из 3-х человек по разгребанию косяков. ТИХИЙ УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    1
    +
  • любовь Гость
    07.11.2010 | 13:51
    продажа бракованных машин с пробегом
    Имели такое счастье купить ооо бизнес кар кузбасс , тойоту раф 4 2009г. с пробегом 8 тыс км, сервисная книжка чистая , проблемм нет уверяли нас. не проехав и 150 км т.е. в тотже день, мы машину гнали в г. Абакан у нас загорелся \"чек\" позвонив дилеру , получили ответ едьте в сервис по дальше от кемерово, а там по гарантии починят, а в г. абакане в официальном сервисе сказали что проблема в рассыпавшемся катализаторе, это не гарантийный случий, цена проблемы какихто 50 тыс. Тойота кемерово сразу забыла о нас все нет клиента, на звонки не отвечаем, сервис абакана пишет пришлите катализатор те их посылают,короче решайте свои проблемы сами, притензию послали на возврат они молчат,машину с сервиса забрали сейчас сделаем независиму экспертизу, роспотреб надзор написала заяву. 11 ноября суд выжмем все что сможем
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    1
    +
  • Фанис Гость
    30.10.2010 | 07:43
    Нормальное отношение, когда авто на гарант. сроке
    Меня, пока, всё устраивает... в Тойта-центр.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • василий Гость
    03.10.2010 | 17:33
    думал что это профи
    Приехал с просьбой починить на прадо 120 климат контроль(ищет положение и в ноги не дует водителю). прошприцевать карданы и отрегулировать положение пневмоподвески(перекос)
    Забрал через 4ч.Заплатил.Слушаю-"Климат починили.Карданы шприцанули.Уровень регулируется заменой ПНЕВМОСТОЕК!!!!" это у прадо!или я непонимаю на чем езжу!Да и климат как щелкал так и щелкает.Туда даже пальцем никто не ковырнул.....
    Оценка: 3 из 5 - пойдет
    -
    0
    :
    1
    +
  • Денис Гость
    29.09.2010 | 14:42
    Отвратительное отношение к клиенту
    У кого есть желание купить авто и потом по гарантии мыкаться с ним в тойота кемерово - тогда wellcome to toyota kemerovo. Отношение к гарантийным случаям - поскорее отшить клиента и оттянуть время, чтобы клиент сам не захотел больше обращаться. В общем - это не дилерский центр, а обычная автобарахолка, где толком никаких гарантий и нет. Как нет и склада запасных частей (ждал датчик давления масла 4 дня, стойки - 10 дней). Капот имеет люфт, отопитель имеет скрежет, водительская дверь бряцает (панель), в заднем колесе бряцает. И это нормально (по мнению дилера). Так что - покупайте тойота, если потом есть время и нервы доказывать что ты не осел и с глазами и ушами у тебя в норме.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    1
    +

Добавить отзыв о «Тойота Центр Кемерово»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000