Драйв в Кемерово

Обучение вождению автомобилем и сдача экзамена в ГИБДД

Отзывы о «Драйв»

  • Дарья Гость
    03.08.2011 | 11:36
    Мне понравилась эта школа
    Только что из автошколы Драйв с новыми правами от 2.03.11))) Даже с моей придирчивостью ко всему могу сказать, что обучение в этой автошколе на хорошем профессиональном уровне. Теорию вел Олег Леонидович - хозяин автошколы, и на вопросы отвечал так, что пока не видел понимания предмета, не останавливался. Если вы действительно заинтересованны в качественном обучении, уверена, это важно.
    Практика вождения тоже порадовала адекватными инструкторами. Так получилось, что у меня было 2 инструктора. Первый хорошо натаскал на автодром, а второй на город. Самое приятное, что Олег Леонидович и Ольга Борисовна (хозяйка автошколы) следят за инструкторами, чтобы качество преподавания было на хорошем уровне. А вообще по любым вопросам могла обратиться к ним и быть уверенной, что все уладят. Простое человеческое общение и отношение. На вождении, если есть возможность, то забирают и привозят, что тоже удобно.

    Вообще получилось так, что автодром сдала со 2го раза, а город с 4го. Но зато сама. Если хотите сдать с 1го раза, слушайтесь и доверяйте инструктору, а я поторопилась выходить на экзамен и делала много ошибок, хотя инструктор адекватно рассказывал о том, что делаю косяки и неуверенно езжу.
    Знакомые советовали сразу заплатить за права и не мучиться сдавать, якобы валят и засуживают и что так вообще дешевле будет. Я валила экзамены из-за своих ошибок и только. ГБДДэшники, которые экзамен принимают оценивают нормально и права не выдают, пока не увидят, что действительно по правилам ездишь.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Драйв»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании