Сибирь Колесо в Кемерово

Специалисты без труда подберут для вас нужные шины и диски, учитывая все индивидуальные особенности вашего автомобиля.

Мы можем предложить все виды моделей автошин, как для спокойной езды в населенном пункте, так и для комфортной и надежной езды на высокой скорости за городом.

Являясь официальным дилером многих всемирно известных производителей шин и дисков, мы предлагаем качественную продукцию по низким ценам.

Наши специалисты без труда подберут для вас нужные шины и диски, учитывая все индивидуальные особенности вашего автомобиля.

Отзывы о «Сибирь Колесо»

  • Валерий Гость
    26.04.2023 | 17:03
    Очень отстойная организация
    Совковый магазин, развод как в 90. Впаривают бу резину как новую. Привезли в красноярск грязные и бу колеса по цене новых. На все один ответ, хотите берите, не хотите не берите. Не советую.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Александр Гость
    20.09.2018 | 09:39
    отстой
    Самый без ответственный магазин шин и дисков.. заказали диски, спросили срок доставки, носом ткнули в сайт сказали как там написано, переспросили 2-4 дня как там указанно ? сказали да! прождали 2 недели кормили завтраками и через 2 недели просто отменили заказ сказали закончились у поставщика.... Не советую обращаться в эту контору рога и копыта!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Надежда Гость
    09.11.2016 | 12:31
    Кемерово.28 октября 2016г (пятница), заказали комплект шин в «Сибирь Колесо», тут же пришло на почту сообщение , что заказ принят в обработку, на следующий день в субботу, пришло сообщение, что статус заказа изменен с «Обработка» на «В пути». На сайте указанно, что шины поставляются с Новосибирска 2-4 дня. В понедельник 31 октября 2016г. я решила удостовериться, что про нас не забыли, и позвонила на точку, откуда нужно было забирать шины. Меня убедили, что машина едет и среду они точно будут на точке, и мне придет смс-уведомление, к сожалению, в среду смс я не дождалась, позвонила сама, сказали, что в четверг точно будут, а пока их не привезли. В четверг все случилось…. Дожидаться я не стала, позвонила сама после обеда, и меня просто шокировал парень (продавец) говорит – Шины на складе перепутали и вместо 185/65 R15 положили 195/65 R15. Я говорю, как такое может быть, ведь в заказе четко написаны параметры. В ответ услышала, что всякое бывает и тд. Пришлось ехать и покупать резину, которая была в наличие, т.к. ценники у них порядком дешевле, чем в других автомагазинах!
    P.S – Я все понимаю, что люди иногда ошибаются, но судя по отзывам – это не единственный отзыв где сказано, что поставляют шины по заказам ни те что нужно! И если все будут так ошибаться, продаж и клиентской базы – увы, не будет! Неприятное отношение к покупателям! Приехав к ним в магазин, была удивлена, резину нам меняли на улице (-14), ждали мы так же на улице, и выглядит этот магазин как гараж в закаулках!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Сибирь Колесо»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании