СибАльянс в Кемерово

Компания «СибАльянс» была основана в 2009 году и на сегодняшний день является единственным официальным дилером Jaguar в Кемерово.

Компания «СибАльянс» была основана в 2009 году и на сегодняшний день является единственным официальным дилером Jaguar в Кемерово. «СибАльянс» - это молодая компания с профессиональным и квалифицированным коллективом.

Задача каждого сотрудника Jaguar центра «СибАльянс» - сохранить Ваше доверие, сделать больше, чем возможно. Стремимся работать так, чтобы наши клиенты всегда могли нами гордиться. Постоянно развиваясь и стремясь к лучшему, мы предлагаем легендарные автомобили Jaguar и безупречное сервисное обслуживание.

Мы действительно любим автомобили Jaguar и знаем о них все. Вы можете смело положиться на любые хлопоты и заботы, касающиеся покупки автомобиля и его сервисного обслуживания.

Двери нашего дилерского центра распахнуты для настоящих ценителей легендарной марки Jaguar, наших бизнес партнеров и друзей. Главные ценности нашего автосалона – это наши клиенты и профессиональные сотрудники.

Отзывы о «СибАльянс»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «СибАльянс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000